Stand 19.04.2024

ROBERTO MATTA

Lot 24
Se decherire
Oil on canvas

70 x 65 cm

Lot 24
Se decherire
Oil on canvas
70,0 x 65,0 cm

Schätzpreis:
€ 15.000 - 20.000
Auktion: -3 Tage

Ort: Brussels, Chaussée de Charleroi
Auktion: 30.04.2024 13:00 Uhr
Auktionsnummer: 29840
Auktionsname: Contemporary Art

Sie sind Bonhams Los Angeles?

Signé en bas à droite, Titré et daté au dos, Signed lower right, Dated and titled on the reverse

6 weitere Werke von ROBERTO MATTA
Roberto Sebastian Matta
66 Ohne Titel

ab € 340
11 Tage | Heritage Auctions Texas
Roberto Matta
77040 Favorita con Brio , 1983
Painted wood bas-relief

€ 28.000 - 47.000
13 Tage | Sotheby's New York
Matta
353 Succin du tu , 1947

€ 187.000 - 280.000
13 Tage | Sotheby's New York
Matta
362 Sin título , 1959

€ 56.000 - 75.000
13 Tage | Sotheby's New York
Matta
359 Sans titre , 1956

€ 37.000 - 56.000
19 Tage | Bukowskis Stockholm
Roberto Matta
811 Untitled
Canvas

€ 21.000 - 26.000

ROBERTO MATTA ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten